г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 16 ТК "Ивановские Мануфактуры", оф.413
г. Владимир, ул. Куйбышева, д. 16 ТК "Ивановские Мануфактуры", оф.413

Старт нового проекта

Планируем тестировать печи для бань в боевых условиях и делать беспристрастные видеообзоры, чтобы составить рейтинг лучших печей!

05 июня 2020

Поделиться

Сердце каждой бани — это печь. И каждый клиент задаёт нам множество вопросов о печах: какую фирму лучше выбрать, а что будет с печкой через 3-5-10 лет, как правильно эксплуатировать, нужно ли менять камни и как часто и десятки других. Мы тут с ребятами посовещались и решили, что будет полезно делать обзоры банных печей и проверять их на деле.

glushakov.png

Как это будет происходить

Мы поставили баню бочку на территории производственного цеха, в которой мы будем тестировать разные печи. То есть установили одну печь — затопили, засекли время нагрева, оценили удобство пользования, проверили, не коптит ли, какой пар даёт и пр. Через некоторое время поставили другую и провели эксперимент повторно.

У нас на складе много печей-каменок разных марок, на первое время нам хватит подопытных для наших обзоров. Также будем рады вашим запросам на проверку той или иной печи — напишите нам в комментариях, в ВК или на почту, мол, «сделайте обзор на такую-то печь». Мы купим, проверим, запишем видео.

Так постепенно у нас появится рейтинг проверенных печек для бань и саун. Это поможет существенно повысить качество наших бань и даст пользователям точное представление о том, что они покупают.

Анонс проекта:

Где будут выходить обзоры?

  • Все видеообзоры будут загружаться на наш Youtube-канал

  • Текстовые обзоры будут публиковаться в нашем блоге

  • Будут публиковаться посты ВКонтакте

Надеемся, что этот проект будет развиваться.

С уважением,
Дмитрий Глушаков

Цена по запросу
Размеры: 270х660х950(1100) мм
от 45 000 ₽
OZON Этот товар доступен для покупки в нашем официальном магазине на маркетплейсе OZON с быстрой доставкой в тысячи городов по всей стране.
Этот товар доступен для покупки на маркетплейсе OZON.